2020.01.18 中山競馬場後半戦(ヤマサシ)

前のレースへ

2020.01.18 中山7R 4歳以上1勝クラス ダート1200m

馬番馬名性齢騎手
11ショーテンシ牝4北村 宏司 
12モハンマディ牝5江田 照男 
23デルマヴェルサイユ牝4武士沢 友治 
24シアトルトウショウ牝5津村 明秀 
35ジェイエルフラッグ牝4吉田 豊 
36レディグレイ牝4石橋 脩 
47ブロンドキュート牝5菊沢 一樹 
48レイナブローニュ牝4内田 博幸 
59カズミドリーム牝5田中 勝春 
510ヒカリトップメモリ牝7F.ミナリク 
611シャインカメリア牝5横山 和生 
612アイアンゾーン牝4野中 悠太郎
713マリノエクスプレス牝5武藤 雅 
714アポロアミ牝5木幡 巧也 
815エヌワイパフューム牝4大野 拓弥 
816ライレローズ牝5丸山 元気 

2020.01.18 中山8R 4歳以上1勝クラス ダート1200m

馬番馬名性齢騎手
11パーフェクトウェイ牡5内田 博幸
12ナムラジョニー牡4石橋 脩 
23カーネリアン牝6田中 勝春 
24アポロチーター牡4木幡 巧也 
35フレンドアリス牝5吉田 豊 
36スポーカンテソーロ牝4大野 拓弥 
47サルウェーテ牡4菊沢 一樹 
48リゼ牝4嘉藤 貴行 
59ラテリシウス牝4津村 明秀 
510ドゥモワゼル牝6木幡 育也 
611テンキセキ牝7藤井 勘一郎 
612ノーベルプライズ牡4O.マーフィー 
713エンパイアシュアー牡4F.ミナリク 
714イリスファルコン牝6丸山 元気 
815タニマサベーカ牡5野中 悠太郎 
816スティールティアラ牝4黛 弘人 

2020.01.18 中山9R 菜の花賞 芝1600m

馬番馬名性齢騎手
11チアチアクラシカ牝3吉田 豊 
12カイトレッド牝3M.デムーロ 
23ケイツーキナ牝3田中 勝春 
24オムニプレゼンス牝3津村 明秀 
35イッツアワターン牝3石橋 脩
36エンジェルサークル牝3大野 拓弥 
47サナチャン牝3武士沢 友治 
48シホノレジーナ牝3菊沢 一樹 
59フェルミスフィア牝3丸山 元気 
510ショウナンハレルヤ牝3内田 博幸 
611インターミッション牝3石川 裕紀人
612アポロニケ牝3野中 悠太郎 
713ヤマニンプレシオサ牝3江田 照男 
714スリリングドリーム牝3松岡 正海 
815アールクインダム牝3O.マーフィー
816アドマイヤアリエル牝3F.ミナリク 

2020.01.18 中山10R 初凪賞 ダート1800m

馬番馬名性齢騎手
11ブリッツェンシチー牡4北村 宏司 
12フィールオーケー牡4松岡 正海 
23ミラクルヒッター牡5田中 勝春 
24トレンドライン牡6丸山 元気 
35ブラックヘイロー牡4O.マーフィー 
36フラワーストリームせん5野中 悠太郎 
47ワイルドゲーム牡7木幡 巧也 
48ダイシンインディー牡4吉田 豊 
59シャンボールナイトせん5横山 典弘 
510ジュニエーブル牡6横山 和生 
611シャドウセッション牡4F.ミナリク 
612アルマスティングせん4大野 拓弥 
713テンノサクラコ牝7菊沢 一樹 
714グリニッジシチーせん4石川 裕紀人 
815ダイワドノヴァン牡6内田 博幸 
816ベルウッドカザン牡4黛 弘人 

2020.01.18 中山11R ニューイヤーステークス 芝1600m

馬番馬名性齢騎手
11ミュゼエイリアンせん8野中 悠太郎 
12プロディガルサン牡7石川 裕紀人 
23ブラックムーン牡8吉田 豊 
24ハーレムライン牝5木幡 巧也 
35ジャンダルム牡5藤井 勘一郎 
36ウインファビラス牝7松岡 正海 
47ボールライトニング牡7武藤 雅
48キャナルストリート牝6石橋 脩 
59グルーヴィット牡4F.ミナリク 
510ショウナンライズ牡7内田 博幸 
611ムーンクエイクせん7北村 宏司 
612キャプテンペリーせん7大野 拓弥 
713シャイニービーム牡8M.デムーロ 
714プラチナムバレット牡6岡田 祥嗣 
815キョウヘイ牡6高倉 稜 
816アルーシャ牝5O.マーフィー 

2020.01.18 中山12R 4歳以上2勝クラス 芝1800m

馬番馬名性齢騎手
11アップライトスピン牝4大野 拓弥
22ルックスマート牡5武藤 雅 
33ユナカイト牝4M.デムーロ 
44フォークテイル牝4丸山 元気 
55ヒシイグアス牡4F.ミナリク 
66ジョブックコメン牝5O.マーフィー 
77ダイワダグラス牡4内田 博幸 
78ダノンポピー牝5横山 典弘 
89ギフトオブアート牝4石橋 脩 
810ナムラムツゴロー牡5松岡 正海 

コメント

タイトルとURLをコピーしました