2019.10.21 東京競馬場後半戦(ヤマサシ)

前のレースへ

2019.10.21 東京7R 3歳以上1勝クラス 芝1600m

出走馬はこちら

1枠1番グレイテスト 三浦皇成
2枠2番キングオブコージ 岩田康誠
2枠3番フィリアーノ 石橋脩
3枠4番ソーラーフレア スミヨン
3枠5番リリカルドリーム 江田照男
4枠6番マジェスティゲート 大野拓弥
4枠7番ヘイワノツカイ 丸山元気
5枠8番ダイイチターミナル 菅原明良
5枠9番トミケンルーア 松岡正海
6枠10番サトノテラス ルメール
6枠11番アオイシンゴ 内田博幸
7枠12番マイネルアプラウス 丹内祐次
7枠13番ヴァイスジーニー 野中悠太郎
8枠14番アルママ 柴田大知
8枠15番アピールバイオ 木幡巧也

予想は、この通りです。

◎ 11番アオイシンゴ
〇 2番キングオブコージ
▲ 7番ヘイワノツカイ
△ 6番マジェスティゲート
△ 15番アピールバイオ

2019.10.21 東京8R 3歳以上1勝クラス 芝1800m

出走馬はこちら

1枠1番タマノジュメイラ 北村宏司
2枠2番リゼブルー 木幡巧也
3枠3番クリッパークラス 石川裕紀人
4枠4番マジックリアリズム 横山武史
5枠5番レッドヴァール ルメール
6枠6番ショウナンハルラ 吉田豊
6枠7番シルヴェーヌ 江田照男
7枠8番ジューンバラード 武士沢友治
7枠9番ミスマリア 石橋脩
8枠10番ルイジアナママ 大野拓弥
8枠11番レオンドーロ 丹内祐次

予想は、この通りです。

◎ 10番ルイジアナママ
〇 9番ミスマリア
▲ 2番リゼブルー
△ 4番マジックリアリズム
△ 5番レッドヴェール

2019.10.21 東京9R 三峰山特別 ダート1300m

出走馬はこちら

1枠1番クーリュ 横山典弘
1枠2番ポップシンガー 勝浦正樹
2枠3番コロニアルスタイル 田辺裕信
2枠4番レッドエレノア 武藤雅
3枠5番カミノコ 田中勝春
3枠6番ツウカイウイング 川須栄彦
4枠7番ボストンテソーロ 大野拓弥
4枠8番オリオンパッチ ルメール
5枠9番プライムコード 吉田豊
5枠10番レッドルゼル 北村友一
6枠11番グッドヒューマー 石川裕紀人
6枠12番ジャスティン 坂井瑠星
7枠13番ニシノジャガーズ 岩部純二
7枠14番オールデン 菊沢一樹
8枠15番ピアシック 武豊
8枠16番サンタナブルー 丸山元気

予想は、この通りです。

◎ 12番ジャスティン
〇 2番ポップシンガー
▲ 5番カミノコ
△ 11番グッドヒューマー
△ 13番ニシノジャガーズ

2019.10.21 東京10R テレビ静岡賞 ダート1400m

出走馬はこちら

1枠1番バーンフライ 坂井瑠星
1枠2番アメリカンファクト ルメール
2枠3番カレンガリアード 北村宏司
2枠4番ヴォーガ 田中勝春
3枠5番サトノギャロス 石橋脩
3枠6番グローワルシチー 内田博幸
4枠7番ディーパワンサ 松岡正海
4枠8番オルトグラフ 野中悠太郎
5枠9番オーヴァーライト 丸山元気
5枠10番ヴィルトファン 横山武史
6枠11番タイセイプレシャス 石川裕紀人
6枠12番ドリュウ 田辺裕信
7枠13番ハルクンノテソーロ 大野拓弥
7枠14番マイウェイアムール 藤田菜七子
8枠15番マイネルラック 丹内祐次
8枠16番シンゼンドリーム 横山和生

予想は、この通りです。

◎ 5番サトノギャロス
〇 12番ドリュウ
▲ 10番ヴィルトファン
△ 2番アメリカンファクト
△ 13番ハルクンノテソーロ

2019.10.21 東京11R オクトーバーステークス 芝2000m

出走馬はこちら

1枠1番レイホーロマンス 横山武史
2枠2番トリコロールブルー スミヨン
3枠3番ブレスジャーニー 松岡正海
4枠4番サトノワルキューレ 大野拓弥
4枠5番マイネルサージュ 柴田大知
5枠6番マイネルサーパス 丹内祐次
5枠7番ルミナスウォリアー 柴山雄一
6枠8番アップクォーク 石川裕紀人
6枠9番サラキア 石橋脩
7枠10番ラストドラフト ルメール
7枠11番ダイワキャグニー 内田博幸
8枠12番レッドローゼス 田辺裕信
8枠13番ショウナンバッハ 吉田豊

予想は、この通りです。

◎ 9番サラキア
〇 13番ショウナンバッハ
▲ 4番サトノワルキューレ
△ 3番ブレスジャーニー
△ 12番レッドローゼス

2019.10.21 東京12R 3歳以上2勝クラス ダート1400m

出走馬はこちら

1枠1番コーラルプリンセス 丸山元気
1枠2番ペイシャネガノ 武士沢友治
2枠3番インバウンド 柴田大知
2枠4番シティーポップ 田辺裕信
3枠5番デルマカシャーサ 横山武史
3枠6番ミスパイロ 横山典弘
4枠7番サムシングフレア 木幡育也
4枠8番キラービューティ 坂井瑠星
5枠9番ザクイーン 石川裕紀人
5枠10番アオイサンシャイン 内田博幸
6枠11番シアワセデス 大野拓弥
6枠12番ランウェイデビュー 岩田康誠
7枠13番ミフトゥーロ 西田雄一郎
7枠14番マローネメタリコ 北村宏司
8枠15番シェーナ 石橋脩
8枠16番アポロマーキュリー 藤田菜七子

予想は、この通りです。

◎ 6番ミスパイロ
〇 14番マローネメタリコ
▲ 7番サムシングフレア
△ 2番ペイシャネガノ
△ 13番ミフトゥーロ

予想は以上となります。
皆様ご健闘を祈ります。

コメント

タイトルとURLをコピーしました