2019.10.20 京都競馬場後半戦(リムクロ)

前のレースへ

191020 京都 7R 1勝 ダート 1800

馬番馬名性別年齢騎手斤量LC値調教師種牡馬母父
 11ミスターウインディ6小牧太5794.093服部利之アドマイヤオーラウインディーギフトSingspiel
22ヤンチャヒメ3川田将雅53192.678安田隆行クロフネウエストコーストシンボリクリスエス
33テイエムギフテッド4国分恭介57123.748五十嵐忠ネオユニヴァースエリモインプレスエルコンドルパサー
44トモノコテツ4スミヨン57135.721浜田多実ブラックタイドベネラフォーティナイナー
55トウカイエクレール6和田竜二57148.58田所秀孝ジャングルポケットトウカイウェーブトウカイテイオー
66ダノンテイオー3松山弘平55143.181大久保龍ディープインパクトセリメーヌDr Fong
 77ディープスピリッツ5岩田康誠5792.588羽月友彦ディープインパクトクラッシーシャーロットA.P. Indy
 88キングレイスター5幸英明5769.412大橋勇樹ベーカバドサザンレイスターサザンヘイロー

191020 京都 8R なでしこ賞(1勝) ダート 1400

馬番馬名性別年齢騎手斤量LC値調教師種牡馬母父
 11デンコウリジエール2太宰啓介5581.142荒川義之メイショウボーラーデンコウデアスペシャルウィーク
 22ヤマメ2藤岡康太5477.547久保田貴パイロサザンジュエリーアフリート
33ディモールト2池添謙一55132.349角田晃一ヘニーヒューズオールザットジャズタニノギムレット
 44タガノキトピロ2川島信二5536.231加用正ケイムホームアレキパスペシャルウィーク
 55ラインガルーダ2幸英明5563.707松永昌博シニスターミニスターマイユクールバゴ
 66テイエムサウスダン2M.デム5568.719飯田雄三サウスヴィグラスムービングアウトLangfuhr
77オヌシナニモノ2岩田康誠55129.167高橋義忠カレンブラックヒルグラントリノグランデラ
78ヴァンドゥメール2松山弘平55128.167加藤征弘マジェスティックウォリアーエビスオールChief Seattle
89タマモツワモノ2武豊55136.417五十嵐忠ディープブリランテヒトリムスメアフリート
810アルコレーヌ2ルメール54146.555奥村豊ゴールドアリュールマチカネタマカズラKingmambo

191020 京都 9R 北野特別(2勝) 芝 2000

馬番馬名性別年齢騎手斤量LC値調教師種牡馬母父
11ハーメティキスト3池添謙一55136.605木村哲也ロードカナロアミスティックリップスGenerous
22ブラヴァス3武豊55152.676友道康夫キングカメハメハヴィルシーナディープインパクト
33ショウナンバルディ3坂井瑠星55119.231松下武士キングズベストバノヴィナRedoute’s Choice
 44マイネルズイーガー5柴田大知5785.235武藤善則アイルハヴアナザーマイネカンナアグネスタキオン
 55ハギノカエラ6田辺裕信5590.35鮫島一歩ハービンジャーハギノプリンセスサンデーサイレンス
 66コパカティ3藤岡康太53106.528佐々木晶ハービンジャーアロマティコキングカメハメハ
77アールスター4浜中俊57129.104杉山晴紀ロードカナロアウェーブクイーンサツカーボーイ
 78サイモンサーマル4柴田未崎5722.09梅田智之エイシンフラッシュサイモンドルチェジャングルポケット
89インターセクション4M.デム57115.454大久保龍Street CryヴァインストリートSingspiel
 810モンファロン4幸英明5742.727高橋義忠エイシンフラッシュギュイエンヌタニノギムレット

191020 京都 10R 桂川ステークス(3勝) 芝 1200

馬番馬名性別年齢騎手斤量LC値調教師種牡馬母父
11クインズチャパラ4M.デム5261.134野中賢二ロードカナロアネネグースクロフネ
12フレッチア4スミヨン5776.435木村哲也DansiliヴィアメディチMedicean
 23ゲンキチハヤブサ7国分恭介5327.54川村禎彦ヨハネスブルグラーチャプルックマーベラスサンデー
 24ニシオボヌール7藤井勘一5436.146高橋亮アッミラーレターフマジョリックタイキシャトル
 35ダイシンバルカン7国分優作5437.214吉田直弘サクラバクシンオーダイシンモードマイネルラヴ
 36タケショウベスト5柴田大知5351.957田中清隆キングズベストタケショウレジーナダンスインザダーク
 47ホープフルサイン3石橋脩5439.959本間忍モンテロッソステラーホープグラスワンダー
 48コロラトゥーレ5坂井瑠星5349.936梅田智之タイキシャトルディープインアスクディープインパクト
 59ワンアフター6田辺裕信5558.916西村真幸アドマイヤムーンエキゾチックエレガンスStorm Cat
510ジュランビル3和田竜二53149.642寺島良キンシャサノキセキアリーDeputy Minister
 611スカイパッション7川又賢治5028.772作田誠二スペシャルウィークユキノマイRock of Gibraltar
612アイラブテーラー3武豊5281.284河内洋トーセンラータケショウレジーナダンスインザダーク
 713スワーヴアーサー6ルメール5457.456庄野靖志ヴィクトワールピサメイキアシーSadler’s Wells
 714ラフィングマッチ4太宰啓介5535.022北出成人タイキシャトルシアージュRaven’s Pass
 715エイティーンガール3池添謙一5253.586飯田祐史ヨハネスブルグセンターグランタスアグネスタキオン
 816ジャスパープリンス4岩田康誠5646.134森秀行ViolenceAmbitious JourneyBernardini
817ラベンダーヴァレイ6岩田望来5479.457藤原英昭ディープインパクトクロウキャニオンフレンチデピュティ
 818ツクバクロオー4秋山真一5329.409坂口智康ロージズインメイミヤギバスターJade Robbery

191020 京都 11R 菊花賞(G1) 芝 3000

G1レースへ個別ページを作成

 ⇒個別ページへ

191020 京都 12R 大山崎特別(2勝) ダート 1200

馬番馬名性別年齢騎手斤量LC値調教師種牡馬母父
11アグネスエーデル7浜中俊5776.188小崎憲アグネスデジタルアグネスシルキーホワイトマズル
 12ホープフルスター5岩田康誠5757.895中竹和也ゼンノロブロイストラテジーフレンチデピュティ
 23ゴッドバンブルビー3秋山真一5362.71飯田祐史ヘニーヒューズゴッドフローラアグネスタキオン
 24アルマユディト4北村友一5546.221中舘英二ヨハネスブルグミルクトーレルダンスインザダーク
 35カモンスプリング3幸英明5558.875川村禎彦ヘニーヒューズイナズマアマリリススエヒロコマンダー
 36ウラガーノ5福永祐一5566.383上村洋行キンシャサノキセキイリデIndian Charlie
 47ケプラー3田辺裕信5567.785千田輝彦ロードカナロアスターコレクションアグネスタキオン
 48ショウナンカイドウ6岩田望来5741.965高野友和ゴールドアリュールタピルージュワイルドラッシュ
59ハルサカエ3川田将雅5399.28大竹正博ゴールドアリュールタピルージュワイルドラッシュ
 510ロンス4酒井学5547.186松永昌博スウェプトオーヴァーボードアイコチャンピルサドスキー
611ダイメイサツキ3池添謙一5576.734森田直行サウスヴィグラスダイメイダークダンスインザダーク
 612リリーメーカー5藤井勘一5536.077長谷川浩エンパイアメーカーハナイチリンボストンハーバー
 713サンビショップ7川島信二5749.464谷潔メイショウボーラートウヨウテーストノーザンテースト
714パラーティウム3武豊5372.575本田優マンハッタンカフェアンジェラスキッスGone West
815トラベリング4坂井瑠星5780.995高橋亮ゴールドアリュールシークレットジプシーSea of Secrets
 816サンライズフルメン4藤岡佑介5759.668音無秀孝ゴールドアリュールラウンドダンスアフリート

前のレースへ

コメント

タイトルとURLをコピーしました